Liste

HOTEL KALY PRIX GIORNALIERI (SOLO PERNOTTAMENTO) 2018
1° PERIODO2° PERIODO3° PERIODO4° PERIODO
07.01-31.03
01.10-21.12
01.04-15.06
19.09-30.09
22.12-28.12
02.01-06.01
FESTIVAL E PONTI
16.06-31.07
01.09-15.09
PAQUES
01.08-31.08
NOUVEL AN
GRAND PRIX
CHAMBRE SIMPLE60,0065,0075,0085,00
CHAMBRE DOUBLE70,0080,0090,00100,00
CHAMBRE DOUBLE COTE DE LA MER80,0090,00100,00110,00
DOUBLE VUE MER90,00100,00115,00125,00
JUNIOR SUITE VUE MER100,00110,00125,00135,00
CHAMBRE TRIPLE100,00110,00125,00135,00
PIECES  3/4 PERSONNE110,00/120,00120,00/130,00140,00/150,00150,00/160,00
SUITE VUE MER110,00125,00135,00150,00
PIECES AVEC CUISINE  (MAX 4 PAX)120,00130,00150,00160,00
     
-Petit-déjeuner disponible POUR EURO 5 PAR PERSONNE
-Taxe de séjour EURO 1,50 par personne jusqu'à 7 nuits maximum (à partir de 14 ans)
-Pour deux chambres avec cuisine et « minimum requis par séjour de 7 nuits
Les prix comprennent : le nettoyage quotidien , la consommation enrgetici , wi-fi , parking privé , lit bébé pour les enfants jusqu'à 3 ans .
ne comprend pas : lits supplémentaires , l'utilisation et la cuisine propre , garage (mouvement de voiture EURO  7.00 moto 4.00) 
I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra.
I cookie sono piccoli file di testo che possono essere utilizzati dai siti web per rendere più efficiente l'esperienza per l'utente.

La legge afferma che possiamo memorizzare i cookie sul tuo dispositivo se sono strettamente necessari per il funzionamento di questo sito. Per tutti gli altri tipi di cookie ci serve il tuo permesso.

Questo sito utilizza diversi tipi di cookie. Alcuni cookie sono posti da servizi di terzi che compaiono sulle nostre pagine.

I cookie necessari aiutano a contribuire a rendere fruibile un sito web abilitando le funzioni di base come la navigazione della pagina e l'accesso alle aree protette del sito. Il sito web non può funzionare correttamente senza questi cookie.
I cookie per le preferenze consentono a un sito web di ricordare le informazioni che influenzano il modo in cui il sito si comporta o si presenta, come la lingua preferita o la regione che ti trovi
I cookie statistici aiutano i proprietari del sito web a capire come i visitatori interagiscono con i siti raccogliendo e trasmettendo informazioni in forma anonima.
I cookie per il marketing vengono utilizzati per monitorare i visitatori nei siti web. L'intento è quello di visualizzare annunci pertinenti e coinvolgenti per il singolo utente e quindi quelli di maggior valore per gli editori e gli inserzionisti terzi.
I cookie non classificati sono i cookie che sono in fase di classificazione, insieme ai fornitori di cookie individuali.