Liste

HOTEL KALY PREZZI GIORNALIERI (SOLO PERNOTTAMENTO) 2015-2016
1° PERIODO2° PERIODO3° PERIODO4° PERIODO
07.01-31.03
01.10-23.12
01.04-12.06
19.09-30.09
24.12-29.12
03.01-09.01
13.06-31.07
01.09-18.09
PAQUES
01.08-31.08
NOUVEL AN
GRAND PRIX
CHAMBRE SIMPLE60,0065,0075,0085,00
CHAMBRE DOUBLE70,0080,0090,00100,00
CHAMBRE DOUBLE COTE DE LA MER80,0090,00100,00110,00
DOUBLE VUE MER90,00100,00115,00125,00
JUNIOR SUITE VUE MER100,00110,00125,00135,00
CHAMBRE TRIPLE100,00110,00125,00135,00
PIECES  3/4 PERSONNE110,00/120,00120,00/130,00140,00/150,00150,00/160,00
SUITE VUE MER110,00125,00135,00150,00
PIECES AVEC CUISINE  (MAX 4 PAX)120,00130,00150,00160,00
     
Tarifs valables du 24/12/2015

Petit-déjeuner disponible POUR EURO 5 PAR PERSONNE
( CHAMBRES EXCLUSION avec cuisine ) petit déjeuner gratuit dans la période du 1er et 2ème pour un séjour minimum D'UNE SEMAINE
Pour deux chambres avec cuisine et « minimum requis par séjour de 7 nuits
Les prix comprennent : le nettoyage quotidien , la consommation enrgetici , wi-fi , parking privé , lit bébé pour les enfants jusqu'à 3 ans .
ne comprend pas : lits supplémentaires , l'utilisation et la cuisine propre , garage (mouvement de voiture EURO  7.00 4.00 ) .

HOTEL KALY PREZZI GIORNALIERI MEZZA PENSIONE 2015-2016
1° PERIODO2° PERIODO3° PERIODO4° PERIODO
07.01-31.03
01.10-23.12
01.04-12.06
19.09-30.09
24.12-29.12
03.01-09.01
13.06-31.07
01.09-18.09
PAQUES
01.08-31.08
NOUVEL AN
GRAND PRIX
CHAMBRE SIMPLE75,0080,0090,00100,00
CHAMBRE DOUBLE53,0058,0063,0068,00
CHAMBRE DOUBLE COTE DE LA MER58,0063,0068,0073,00
DOUBLE VUE MER63,0068,0075,0080,00
JUNIOR SUITE VUE MER68,0073,0080,0085,00
CHEMBRE  TRIPLE50,0054,0058,0063,00
PIECES  3/4 PERSONNE55,00/48,0060,00/52,0065,00/56,0070,00/60,00
SUITE VUE MER72,0080,0085,0092,00
Les prix sont par personne et par jour en demi-pension et incluent : l'hébergement, le petit déjeuner et le dîner ( boissons non comprises ) .
Ce traitement est effectué en accord avec le restaurant sur ​​la promenade à 200 mètres de l'hôtel et est sous réserve de disponibilité de la même.
Disponible uniquement pour un séjour minimum de 3 nuits .
I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra.
I cookie sono piccoli file di testo che possono essere utilizzati dai siti web per rendere più efficiente l'esperienza per l'utente.

La legge afferma che possiamo memorizzare i cookie sul tuo dispositivo se sono strettamente necessari per il funzionamento di questo sito. Per tutti gli altri tipi di cookie ci serve il tuo permesso.

Questo sito utilizza diversi tipi di cookie. Alcuni cookie sono posti da servizi di terzi che compaiono sulle nostre pagine.

I cookie necessari aiutano a contribuire a rendere fruibile un sito web abilitando le funzioni di base come la navigazione della pagina e l'accesso alle aree protette del sito. Il sito web non può funzionare correttamente senza questi cookie.
I cookie per le preferenze consentono a un sito web di ricordare le informazioni che influenzano il modo in cui il sito si comporta o si presenta, come la lingua preferita o la regione che ti trovi
I cookie statistici aiutano i proprietari del sito web a capire come i visitatori interagiscono con i siti raccogliendo e trasmettendo informazioni in forma anonima.
I cookie per il marketing vengono utilizzati per monitorare i visitatori nei siti web. L'intento è quello di visualizzare annunci pertinenti e coinvolgenti per il singolo utente e quindi quelli di maggior valore per gli editori e gli inserzionisti terzi.
I cookie non classificati sono i cookie che sono in fase di classificazione, insieme ai fornitori di cookie individuali.